Индивидуальный пошив шубы – роскошный подарок к Новому году!

Зимняя погода в центральной части России потихоньку возвращается к обычной климатической норме: снежные покровы застилают землю, придавая ландшафтам чистый, свежий, опрятный вид. Большинство дам достают из гардеробов стильные шубки – оптимальный вариант для морозной, по-настоящему русской зимы! А если у Вас шубы пока нет, и Вы раздумываете, где приобрести одежду, есть отличное решение! Закажите индивидуальный пошив шубы в ателье «Молодость»! О преимуществах услуги и не только читайте в сегодняшней статье.

Приобретая готовое изделие в одном из салонов, покупательницы могут испытать сильное разочарование. Дорогостоящая вещь, неизвестно сколько провисевшая в магазине, может не отвечать всем требованиям будущей владелицы: начиная от меха, фурнитуры, материала подкладки и заканчивая фасоном изделия.

Шуба, сшитая не по стандартным лекалам, а в соответствии со всеми нюансами фигуры, станет гордостью обладательницы и надежной защитой от самых сильных морозов.

индивидуальный пошив шубы в тулешуба из каракульчи, выполненная по заказу

Почему Вам стоит заказать индивидуальный пошив шубы в ателье «Молодость»?

  • Широкий выбор качественных материалов. Мы предлагаем изделия из каракуля, лисы, песца, чернобурки, норки, бобра, енота, каракуля, теленка, мутона и т.д. Весь представленный мех проходит качественную обработку и соответствует международным стандартам;
  • Неограниченный размерный ряд – пошив шуб выполняется для дам разных комплекций, при этом мастера смогут подобрать фасон, скрывающий возможные недостатки и подчеркивающий достоинства фигуры;
  • Привлекательная цена – стоимость готового изделия рассчитывается в индивидуальном порядке и складывается, как правило, из используемых материалов, фурнитуры, отделки и зависит от сложности производимой работы.
  • Большой опыт мастериц, только проверенные, качественные материалы, современные инструменты и оборудование.

Если Вы хотите получить стильную, красивую, уникальную верхнюю одежду, отвечающую всем Вашим требованиям и ожиданиям, добро пожаловать в ателье «Молодость» в Туле.

Из каких этапов складывается индивидуальный пошив шубы?

  • Запись на консультацию к модисту. Выбрать удобное время и дату визита Вы можете, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты». В процессе обсуждения со специалистом непосредственно в ателье Вы сможете выбрать не только фасон и цвет модели, но и все используемые в производстве и отделке материалы.
  • После согласования перечня работ и стоимости, а также после всех замеров, конструктор выполняет лекала и макет шубы, а затем приглашает Клиентку на примерку макета.
  • Далее происходит «подгон» изделия по фигуре и необходимая доработка.

индивидуальный пошив шубы тула

меховая шуба из чернобурки, пошитая на заказ

Важный момент: если во время примерки мех не «сядет» по фигуре, придется разобрать изделие на составные части и переделать по обновленным лекалам.

Необходимо, чтобы шуба не только идеально смотрелась на фигуре, но и была максимально комфортной в ношении.

Для создания поистине неповторимого образа мы предлагаем Вашему вниманию не только индивидуальный пошив шубы, но и оригинальные головные уборы, а также аксессуары: варежки, воротники, горжеты, помпоны, сумки и т.д. 

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности