Перекрой дубленки в Туле - "новая жизнь" старой вещи

Дубленки, вошедшие в моду еще в 50-х годах двадцатого века и бывшие на пике популярности в начале нулевых годов, до сих пор для многих женщин остаются любимым видом одежды. Выполненная из натуральных материалов, дубленка согреет в стужу и защитит от сильных морозов и ветра в течение нескольких сезонов. Правда есть одно «НО»: вещь со временем изнашивается, лоснится и загрязняется, а фасон выходит из моды. Вернуть одежде былую привлекательность и соответствие всем модным тенденциям позволит перекрой. О том, как можно преобразить дубленку с выгодой и безупречным результатом, расскажем далее.

Интересные варианты перекроя

Наиболее легкий вариант изменения фасона дубленки – укорачивание длины. Таким образом можно не только превратить громоздкую вещь в легкую одежду, но и избавиться от залосненного низа.
Если со временем Вам перестало нравится, как изделие сидит на фигуре, можно изменить фасон дубленки. Кардинальное решение – полностью распороть дубленку на части и сшить заново, убрав некоторые элементы и добавив новые материалы. К слову, комбинированные изделия всегда востребованы и не подчиняются «капризам» моды.

Придать индивидуальности и неповторимости старой дубленке поможет декорирование – например, с помощью нового капюшона или воротника. Пуговицы можно также заменить или даже вставить вместо них молнию. Оригинальности добавит и вышивка – особенно на детской вещи, в том числе для скрытия пятен, которые нельзя вывести.

перекрой дубленки в туле

Кому доверить перекрой дубленок в Туле?

Как видите, вариантов перекроя дубленки масса! Вот только мастеров, способных воплотить все задумки в жизнь, в Туле не так и много!

Но есть отличная новость! Мы знаем, где найти настоящих специалистов! Опытные скорняки, закройщики, портные, и модисты, прошедшие обучение в международных российских и зарубежных заведениях, уже ждут Вас в ателье «Молодость»!

Согласуйте дату встречи с нашими специалистами любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты». Во время визита мастер познакомиться не только с Вами, но и с Вашим изделием, нуждающимся в полном обновлении, изучит все «сильные» и «слабые» места вещи. Вы сможете обсудить оригинальные варианты перекроя дубленки и выбрать наиболее оптимальный именно для себя! Возможно, Вы захотите перешить женскую дубленку в детскую или, например, из мужской вещи сделать элегантную женскую куртку. Мастер может предложить различные вариации, но Выбор только за Вами!

После согласования всех предстоящих работ и их итоговой стоимости смело доверьтесь мастерицам ателье «Молодость» и в указанные сроки получите свою новую вещь, будто только что купленную в дорогом магазине!

перекрой дубленки тула

перекрой шубы в туле , перекрой тула , перекрой шубы тула , перекрой в туле , перекрой дубленки в туле , перекрой дубленки тула
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности