Индивидуальный пошив и перешив шуб, пальто, курток и других изделий из меха

Стильная меховая куртка из стриженной норки, шубка из чернобурки или пальто с отделкой из каракульчи способны не только подарить комфорт и тепло в холодное время года, но и обозначить статус женщины, ее безупречный вкус в одежде и изысканную индивидуальность.

Подобрать готовое изделие из натурального меха в салоне бывает не так и просто. А цены порой неприятно удивляют. Прекрасной альтернативой покупки готовой шубы станет индивидуальный пошив в тульском ателье «Молодость». О преимуществах заказа мы расскажем далее, заодно ответив на самые популярные вопросы наших Заказчиц.

Индивидуальный пошив шуб, пальто, курток, варежек, сумок и других изделий имеет массу достоинств, и главное среди них - уникальность. Второй такой шубки или, например, головного убора Вы не встретите. Изделие создается в «штучном» экземпляре именно для Вас!

индивидуальный пошив шуб в туле

Высокое качество изделий достигается благодаря использованию качественных материалов, надежной фурнитуры и работе на оборудовании высочайшего класса, справляющегося с любой толщиной и фактурой ткани.

Из каких материалов происходит пошив? Мастерицы ателье «Молодость» работают с натуральным мехом (норкой, енотом, чернобуркой, каракулем, мутоном и т. д. ), а также кожей, дубленочными материалами, используют популярные ткани для подкладки, стразы, вышивку и качественную фурнитуру для отделки.

Какие изделия можно заказать? Специалисты одинаково успешно выполняют как пошив крупных изделий (шуб, дубленок, курток и пальто), так и головных уборов, и аксессуаров (сумок, воротников, варежек, помпонов и т. д. ). Многие Заказчицы обращаются в ателье за пошивом небольших изделий (варежек или помпонов), а затем, восхитившись безупречной работой мастериц, доверяют более сложные проекты – например, пошив свингера из чернобурой лисы или полупальто из хомяка.

индивидуальный пошив шуб тула

Кто работает с заказом? Мастера, работающие в ателье «Молодость», - специалисты высокого класса, имеющие большой опыт в работе с натуральным мехом любой сложности, а также другими популярными материалами. В нашем штате закройщики, скорняки, портные, модисты и креативный художник-модельер с прекрасным чувством стиля.

«Вряд ли шуба подойдет к моей пышной фигуре» - думают некоторые дамы и стесняются носить теплую, шикарную одежду, отдавая предпочтение скромным, незаметным пуховикам. Мастерицы ателье «Молодость» не раз убеждали Заказчиц в обратном, создавая изделия, скрывающие возможные недостатки фигуры и подчеркивающие все достоинства с помощью грамотно подобранного силуэта. С нашими специалистами Ваша шубка, пальто или куртка сядет по фигуре идеально!

«Хочу индивидуальный пошив шубы! Что делать?» Просто обратиться к сотрудникам ателье «Молодость» любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты», согласовать время встречи и обсудить желаемый результат с мастерицами!

Мы предлагаем пошив новых изделий «с нуля», а также активно практикуем перешив старых шуб, головных уборов, пальто, курток, с изменением размеров, фасона и других важных характеристик.

Все работы выполняются в строго оговоренные сроки, а результат приносит нашим Клиенткам радость и восхищение!

 

пошив шуб в туле , перешив шуб в туле , индивидуальный пошив шуб в туле , пошив головных уборов из меха
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности