Головные уборы и аксессуары из меха – что еще можно сделать при перешиве шубы?

Ваша шубка уже давно вышла из моды? Или, вполне возможно, потерся мех на полушубке, жилете или пальто? Не спешите расстраиваться и готовить вещь на выброс! Ведь из нее можно сделать несколько оригинальных меховых изделий! Какие именно варианты готовы предложить Вам мастерицы ателье «Молодость», читайте далее!

Перешив шубы – когда изделие не годится к перекрою?

Большинство представительниц прекрасного пола, следующих всем модным веяниям, стараются регулярно обновлять свой гардероб к сезону. Однако в случае с пальто или шубой из натурального меха приобретать новинки ежегодно не всем по карману. И тут на помощь модницам приходит перешив шубы. За сравнительно небольшую стоимость и в короткие сроки можно получить совершенно уникальный образ - стильный, комфортный, идеально сидящий по фигуре! Перешить старую вещь желают дамы в случаях, когда дизайн одежды вышел из моды или просто надоел хозяйке. Если степень износа меха небольшая, то старую шубу можно с легкостью переделать в новую, дополнив вставками из тканей и соответствующей фурнитуры. Также стоит рассмотреть вариант пальто, бомбера, жилетки или, например, парки.

Более подробную информацию обо всех нюансах перекроя шубы Вы сможете найти в нашей статье или уточнить у мастериц ателье «Молодость» (для удобства дублируем контакты прямо сюда).

Но что делать в случае, когда перешив мехового изделия выполнить не получается? Причины могут быть самые различные: сильно свалялся ворс в заметных местах, вытерся остевой волос или подпушек и многое другое!

У профессионалов ателье есть решение! Можно выполнить полный перекрой изделия, изготовив оригинальный головной убор и в дополнение теплые стильные аксессуары (воротники, варежки, горжетки и многое другое).

Большой популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются привлекательные головные уборы, выполненные из практичных и красивых материалов. Мы часто работаем с черной норкой, черной каракульчей, стриженым бобром, чернобуркой и другим натуральным мехом.

перешив шубы в туле

Что нужно от владелицы шубы?

Во-первых, прийти на консультацию к опытным специалистам ателье «Молодость». Желательно договориться предварительно по телефону и, по согласованию удобной даты и времени для Клиента, принести старую шубу, нуждающуюся в «реновации». Мастера смогут наглядно оценить качество меха, рассмотреть возможные дефекты и обсудить с владелицей варианты перекроя. Если шуба длинная, меха может хватить как на шапку или берет, так и, например, на элегантный воротник или теплые варежки. А, может, Вы захотите эксклюзивную меховую сумку – как видите, решений очень много и выбор только за Вами!

После согласования предстоящих работ Вы отдаете старую шубку в надежные руки и ожидаете, пока Ваша уже не модная вещь приобретает ни много не мало, а вторую «Молодость»! И в этом ей однозначно помогут мастерицы одноименного мехового ателье.

Мы предлагаем современные варианты переделки старых вещей из меха, гарантируем качественный результат и оптимальные цены на все услуги!

Поверьте, Вы останетесь довольны и с удовольствием будете щеголять в безукоризненно исполненных обновках – на радость себе и на зависть подружкам!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, смело задавайте их сотрудникам ателье.

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности