Перекрой шубы - важные нюансы выполнения

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть прекрасно в любом возрасте! Проявить свою индивидуальность некоторые дамы пытаются с помощью косметики, необычной прически, ювелирных украшений, аксессуаров и элитной обуви.

Другие женщины предпочитают брендовую одежду - как повседневную, так и праздничную. Но одно остается неизменным: большинство красавиц выбирают шубу в качестве стильной верхней одежды. Элегантная шубка, сидящая по фигуре и размеру, - настоящее украшение дамы, подчеркивающее ее особый статус и безупречный вкус. А какая прекрасная защита от холода и ветра в зимнее время! Просто сказка!

Шубка из меха - вещь довольно дорогая, обычно приобретаемая на долгое время. Обновлять гардероб ежегодно среднестатистической женщине не по карману. Но если хочется выглядеть свежо и придать образу оригинальное, новое звучание, есть выход! Перекрой шубы, предлагаемый в салоне "Молодость" - отличный вариант для Вас, дорогие модницы! Это не просто обновление старой одежды, это ее "перерождение", вторая "молодость"! Так подарите себе новый образ как можно скорее!

перекрой шубы в туле

Что Вам нужно сделать? Да просто прийти на консультацию в салон "Молодость" и показать вещь, нуждающуюся в перекрое: для первого визита достаточно фото, хотя при возможности шубку с собой тоже можно взять. Желательно предварительно записаться по телефонам, указанным в разделе "Контакты", и обговорить детали посещения с сотрудниками. При первом визите в салон Вас встретят гостеприимные мастерицы, которые с удовольствием обсудят все Ваши пожелания, помогут выбрать новую модель, соответствующую современным модным тенденциям и особенностям Вашей фигуры. Одним из основных этапов станет снятие мерок, изготовление макета из ткани модели будущего изделия.

Далее происходит реставрация и удаление всех имеющихся потертостей, изделие чистится, расчесывается и проходит антимолевую обработку.

Мех визуально обновляется, становится очень приятным на ощупь.

После всех подготовительных работ нужно выполнить примерку и затем приступить к изготовлению Вашей новенькой шубки!

Точные сроки исполнения заказа укажет мастер, так как все зависит от количества планируемых работ и различных нюансов.

Но обычно на перекрой шубы уходит 2-3 недели. Вот почему об услуге стоит позаботиться заранее, не ожидая наступления морозов.

перекрой шубы в туле

Почему Вам, милые модницы, стоит доверить столь важную работу именно мастерицам салона "Молодость"? Судите сами!

В штате работают только опытные, квалифицированные специалисты (скорняки, конструкторы-модельеры), которые знают, как перешить шубку, полушубок и другое изделие из меха так, чтобы оно действительно выглядело по-новому, приобрело совершенно уникальный вид.

Технологический процесс, равно как и все этапы перешива изделий, - полностью отработан, благодаря чему оптимизируются сроки работ.

В арсенале сотрудников только качественная фурнитура и современный инструмент.

Ко всем Клиентам мастерицы подходят индивидуально, поэтому на выходе изделия получается по-настоящему уникальными.

Весьма демократичные расценки на услуги позволят обновить верхнюю одежду без особых финансовых усилий.

Мы готовы помочь Вам в уникальном образе и ждем Вас каждый день! График работы по часам можно посмотреть в разделе "Контакты"!

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности